럭셔리 캠핑카 그랜드캐년 및 미서부 8대 캐년 서클 3박4일 캠핑투어

/럭셔리 캠핑카 그랜드캐년 및 미서부 8대 캐년 서클 3박4일 캠핑투어

럭셔리 캠핑카 그랜드캐년 및 미서부 8대 캐년 서클 3박4일 캠핑투어

$999.00

그랜드서클 3박4일 럭셔리 캠핑카 투어!

그랜드캐년, 엔탈롭캐년 (홀슈밴드), 캐납캐년, 모뉴먼트 밸리, 핑크코랄 샌드듄, 글렌캐년 (글렌캐년 댐, 레이크파웰), 레드캐년, 브라이스캐년, 자이언캐년 등

 

** Visa, Mastercard, Americanexpress, Discover 등의 로고가 있는 모든 미국/한국/해외의 크레딧카드/데빗카드/직불카드 결제가능

Product Description

시간적으로, 경제적으로 짧은 시간에 알차게 그랜드캐년을 볼 수 있는 력셔리 캠핑카 투어입니다.

######### 매주 화요일 아침 출발 #########
((캠핑카 대신 일반 투어차량으로 여행하길 원하실 경우엔 저렴한 비용에 매일 출발 가능합니다.))

미국 서부의 장관인 그랜드캐년(그랜드 캐년, 레익파웰, 글렌캐년, 홀슈밴드, 엔탈롭캐년, 모뉴먼트 밸리, 자이언캐년)을 여유와 시간절약을 하시며 캠핑카로 여행하실 수 있습니다.

“나만의 맞춤투어”로 진행되며, 현지 전문 가이드만 아는 지역이나 문화체험을 하실 수 있습니다. 또한 대부분 식사는 저희가 직접 해드리므로 맛있는 한식 및 삼겹살, 스테이크 바베큐 및 스시를(옵션) 현지 관광지의 캠핑장에서 별을 보시면서 즐기실 수 있습니다.
성수기(6월~8월 또는 겨울방학, 특별연휴 등)엔 성수기 요금이 적용됩니다.
4명이상 출발 가능합니다.(개별 문의 바랍니다.)

저희는 미국 네바다 라스베가스에서 합법적으로 승인을 받아 운영하는 캠핑투어 전문회사입니다.
미 연방 교통안전관리국 (FMCSA) 정식허가를 받은 회사이며, 150만불 차량보험(Motor Vehicle Liability Insurance), 550만불 이상의 상업용 종합보상책임보험 (Commercial Liability Insurance: 여행자 포함 인명 총 200만불, 건축물 등 200만불, 차량 150만불) 에 가입되어 있습니다. 또한 미 연방정부 국립공원 상업용허가 (CUA: Commercial Use Authorization)를 받아 운영되고 있습니다.
– Nevada Business License#: NV20151521176
– DOT#: 2964678
– MC#: 006773

((( 여행비용 )))
* 럭셔리 캠핑카 여행 *
4~6명: 정상가 $1399 –> 특가 $999 /1인(인원이 모자라는 경우 추가금 지불후 출발)
3명 : $1199/1인
######### 매주 화요일 아침 출발 #########

* 일반 투어차량 여행 *
4~6명: 정상가 $1199 –> 특가 $799/1인(인원이 모자라는 경우 추가금 지불후 출발)
3명 : $999/1인
######### 모집된 인원이 있는 경우 언제든 출발 #########

** 성수기엔 비용이 정상가로 적용될 수 있습니다.

((연중무휴, 휴일에도 투어출발))

 

((( 일정소개 )))
☞숙박지는 캠핑카(RV) 투어를 기준으로 하며, 일반 투어차량은 투어는 숙박지가 다를 수 있습니다.

((첫째날))
08:00 MGM Grand 호텔 집합(호텔정문 로비앞 택시승강장)
10:00 후버댐 방문
12:00 Kingman City (점심)
16:00 그랜드캐년 사우스림 도착(Yavapai Point, Mather Point, Yaki Point )및 일몰 감상
19:00 그랜드캐년 캠핑장(캠핑카카라반),저녁식사 및 삼겹살 바베큐

((둘째날))
07:30 (캠핑장) 아침식사
08:00 사우스림 포인트 방문(Pipe Greek, Lipan Point)
11:00 East Rim 방문(Desert View 타워 방문)
13:00 Page City 도착후글렌캐년 (글렌캐년 댐, 레이크파웰) 방문
15:00 모뉴먼트 밸리(인디언 성지) 도착후 지프차 투어 (필수옵션: 인원에 따라 일인당 $40~$80)
18:00 PAGE Wahweap 캠핑장 도착후 숙식 (투어차량 투어는 캐납캐년 캠핑그라운드 민박 B&B 숙박)

((세째날))
08:00 아침 식사후 엔탈롭캐년으로 이동
09:10 엔탈롭캐년+홀슈밴드 투어(옵션: 입장료 $50/일인당 *인디언가이드 팁은 회사에서 일괄 부담)
12:30 점심(현지식)
13:00 점심 식사후 브라이스 캐년으로 이동
15:00 레드캐년 방문(색감이 짙은 붉은 색의 바위들이 기암형태를 보전하고 있는 곳)
14:00 브라이스캐년 주요포인트 방문 및 트레킹(Navajo Loop, Sunset Point, Bryce Point )2시간정도 소요.
16:00 유타캐납캐년으로 이동후 저녁식사
22:00 캠핑장 (투어차량 투어는 캐납캐년 캠핑그라운드 민박 B&B 숙박)

((네째날))
08:00 기상 및 아침식사
09:00 자이언캐년으로 이동후 (Check Board Mesa, Camel Tunnel, 천연다리) 투어 Angel’s Landing (왕복3시간 소요 트랙킹), Weeping Rock(30분), 리버사이드워크 방문및 트레킹(1시간 소요)
14:00 자이언 야외공원(점심식사) or 현지식
15:00 라스베가스로 출발
17:50 라스베가스 도착

** 포함사항 **
차량 및 공원입장료 등 투어관련 경비, 캠핑카카라반 및 미국식 민박 B&B 숙박비, 전일정 식사제공: 첫째날 저녁 한식 삼겹살바베큐, 중식 (인앤아웃, 타코벨 등 현지식), 조식 (라면 및 민박조식), 엔탈롭캐년 인디언가이드팁 본사 부담

** 불포함 사항 **
개인 기호품(담배, 술, 스낵등), 엔탈롭캐년 입장료+홀슈밴드 입장료(옵션비: 50불/일인당), 모뉴먼트 밸리 지프차 투어 (필수옵션: 인원에 따라 일인당 $40~$80), 개인 세면도구 및 타올, 가이드 팁(일인당 하루 15불씩)

** 필수 안내 **
– 투어는 현지날씨, 모객현황, 현지사정에 맞게 최상의 컨디션으로 변경하여 진행될 수도 있습니다.(1.일정표 역순진행 2.캠핑장의 변경 3.주변명소 방문 등)
– 밤엔 추울수도 있으므로 바람막이 패딩 정도는 챙기시기 바랍니다. 특히 겨울철 (10월~3월)엔 두꺼운 옷 필수!!
– 여행자보험에 가입하고 투어에 참여할 것을 권장합니다.
– 투어 출발날짜가 임박했는데도 (약7~3일전) 최소 출발팀이 구성되지 않으면 미리 예약된 손님께는 다른 팀에 조인해드리거나 투어날짜를 조정해드립니다. (출발할 수 있는 상황이 아니면 예약금 전액환불)
– 예약시점, 환율변동 등에 따라 투어비용이 개인마다 각각 다를 수 있습니다. (투어비용은 미국달러 기준)
– 후버댐 투어시 캐리어를 차량에 싣고 있을 경우 검문에 걸려 통과를 못 할수 있으니 돌아올 호텔에 맡겨두고 오시기 바랍니다.(테러 위험 방지) MGM은 저희 션온 캠핑투어와 계약이 돼 있어서 맡길 때 짐의 양에 따라 2~3불 정도 팁을 주시면 무조건 짐을 맡아줍니다. ** 주의사항: 팁을 선불로 주지 않으면 짐을 맡아주지 않습니다!! **
– 현지에 오셔서 투어하시기 전에 미리 가이드님과 카톡이나 메세지로 연결해 놓으시기 바랍니다.

※ 모객현황 및 현지상황에 따라 차종은 변경될 수 있습니다.

Share your thoughts!

Let us know what you think...

Only logged in customers who have purchased this product may leave a review.

What others are saying

There are no contributions yet.

×

로그인

회원가입하기

비밀번호가 회원님의 이메일 주소로 전송됩니다.

개인의 정보는 본 사이트 이용을 위해 필요한 때에만 사용되며 기타의 목적으로는 사용되지 않습니다.

Continue as a Guest

Don't have an account? Sign Up